Тендер: Оказание услуг микроавтобуса
Начальная цена
483 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025117000005
Документация
- 28.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100025117000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025117000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025117000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025117000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025117000005-3 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100025117000005-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- 2_Документация_микроавтобус.docx 117 КБ
- 2_Документация_микроавтобус (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса