Тендер: Поставка спиртовых салфеток
Начальная цена
132 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006165
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006165-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006165-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0116200007918006165-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2018 №0116200007918006165-3
- Печатная форма
- 10.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0116200007918006165-2 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006165-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006165-1-1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- tender-0116200007918006165.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0116200007918006165 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 107 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 31 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 49 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 27 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 118 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Медизделие)2837272.docx 11 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 640,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса