Тендер: Поставка хозяйственных и канцелярских товаров
Начальная цена
213 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300006518000075
Документация
- 07.09.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0188300006518000075 38 КБ
- Проект МК.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Коэффициент вариации.xlsx 17 КБ
- Котировочная заявка.doc 47 КБ
- Декларация СМП.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса