Тендер: Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети и придомовых территорий
Начальная цена
2 725 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018116000038
Документация
- 06.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0820300018116000038-1
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0820300018116000038-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- рекомендуемые формы для заполнения заявки.doc 76 КБ
- ЭАукцион на ремонт улично-дорожной сети и придомовых территорий.doc 513 КБ
- обоснование нмцк.zip 129 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса