Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
35 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0320100031520000021-3 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Happened_0320100031520000021.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0320100031520000021-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0320100031520000021-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0320100031520000021.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА автозапчасти акк ... 185 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса