Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0823600001820000010-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0823600001820000010-0-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 02.06.2020
- Печатная форма
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.xlsx
- образецДокументация ЭА.docx
- Печатная форма
- 01.06.2020
- tender-0823600001820000010.doc 3 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса