Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
304 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- 28-21А 2ч Бумага.pdf 3.15 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0347300005721000020-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0347300005721000020-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 27.03.2021
- 27-21А 1ч Бумага.pdf 2.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0347300005721000020-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0347300005721000020 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0347300005721000020 21 КБ
- Документация.docx 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса