Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию надувных спасательных плотов
Начальная цена
1 741 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
25.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031616000068
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0320100031616000068-4 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение об отмене документа №0320100031616000068-3 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0320100031616000068-3 (Печатная форма)
- 03.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0320100031616000068-2 (Печатная форма)
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0320100031616000068-1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Извещение Освидетельствование НСП (Находка) 2016.doc
- Документация Освидетельствование НСП (Находка) 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0320100031616000068 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса