Тендер: Поставка катетеров
Начальная цена
17 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056416000008
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300056416000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0320300056416000008-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0320300056416000008-1 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО.docx
- Том 3. Техзадание катетер.xlsx
- Том 4. НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0320300056416000008 (Печатная форма)
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО 163 КБ
- Том 3. Техзадание катетер 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса