Тендер: Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
999 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100012917000032
Документация
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0323100012917000032-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1281300817617000029 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0323100012917000032-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Документация автомобиль -нов.docx 209 КБ
- Документация автомобиль -нов (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса