Тендер: Поставка автомобильных масел и автомобильных жидкостей
Начальная цена
206 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000096
Документация
- 13.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320100009016000096-1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Разъяснеия Э95 (Печатная форма)
- Разъяснеия Э95
- 29.09.2016
- 96Э Мазут (Печатная форма)
- Разъяснение Э95 (Печатная форма)
- Изменения Э95Э
- 95Э Авто масла и авто жидкости
- 95Э 28-09-16 Авто масла и авто жидкости
- Разъяснение Э95
- 28.09.2016
- 96Э Мазут.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса