Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных пожарных лестниц
Начальная цена
2 215 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, рабочий поселок Вулканный
,
Камчатский край
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0138300000119000374-1-1 (Печатная форма)
- 29.09.2019
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0138300000119000374-1-1
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0138300000119000374-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0138300000119000374-1
- 19.09.2019
- tender-0138300000119000374.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0138300000119000374 22 КБ
- ЭА368_19_СМП_Кап_ремонт_пожарных_лестниц_согл.doc 185 КБ
- Проект_контракт__кап_ремонт_пожарных_лестниц__МБДОУ__37_согл.docx 49 КБ
- Приложение_к_ЭА368_19_Проект_ТЗ_обоснование_НМЦК.zip 5.46 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 150,0 ₽
Обеспечение контракта
110 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса