Тендер: Приобретение жилых помещений
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012227-1 18 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0816500000619012227 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 452,0 ₽
Обеспечение контракта
52 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса