Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения суточного рациона питания работников
Начальная цена
37 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004219000046
Документация
- 29.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.03.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- 25.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 24.03.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.03.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2019 №0347200004219000046 20 КБ
- Проект ГК питание 2019 832 пост.doc 111 КБ
- Расчет-обоснование НМЦК питание ПСО 832 пост.xls 57 КБ
- Дополнительная информация.docx 17 КБ
- Техническое задание 832 пост.docx 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса