Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
2 980 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Тында, Архаринский, Благовещенский, Белогорский, Бурейский район, Завитинский, Зейский, Ивановский, Константиновский, Мазановский, Магдагачинский, Михайловский, Октябрьский, Ромненский, Свободненский, Серышевский, Сковородинский, Тамбовский, Тындинский, Шимановский районы
,
Амурская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000836
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0123200000319000836-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0123200000319000836-0 18 КБ
- 836-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0123200000319000836-0
- 836-ед.з.docx
- 05.04.2019
- tender-0123200000319000836.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0123200000319000836 24 КБ
- ДЭА Амур-авто ГСМ 1648.doc 467 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 809,0 ₽
Обеспечение контракта
149 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса