Тендер: Поставка химических реактивов для СГО (Ацетон ЧДА)
Начальная цена
18 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005113_1.docx 18 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4138248.docx 33 КБ
- Извещение ЭА 4138248.docx 28 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005113 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005113 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса