Тендер: Оказание услуг по передачи программного обеспечения (простая (неисключительная) лицензия)
Начальная цена
1 073 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011019000006
Документация
- 30.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- tender-0347200011019000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0347200011019000006 17 КБ
- АД статистика.docx 71 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Раздел 9 Проект договора.doc 280 КБ
- Раздел 10. техзадание.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 733,0 ₽
Обеспечение контракта
53 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса