Тендер: Оказание услуг по переносу (демонтаж, монтаж) шлагбаума автоматического
Начальная цена
64 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028717000078
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 32.
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- извещение № 34 о проведении запроса котировок.doc
- извещение № 34 о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение № 34 о проведении запроса котировок (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- извещение № 34 о проведении запроса котировок.doc 1.68 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса