Тендер: Выполнение работ по установке павильона ОМ-1
Начальная цена
59 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.01.2020 00:00
Документация
- 04.02.2020
- Протокол итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2020 №0120300004420000002-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.02.2020 №0120300004420000002-2 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2020 №0120300004420000002-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса