Тендер: Изготовление и поставка пластин из керамогранита
Начальная цена
136 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000072
Документация
- 14.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.04.2017
- 09_пластины_из_керамогранита_УМСУОР.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса