Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
38 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000619000005
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100000619000005-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0223100000619000005-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0223100000619000005-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100000619000005-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0223100000619000005-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0223100000619000005-0
- 16.03.2019
- Протокол 2 от 15.03.2019-2.pdf 877 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100000619000005-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0223100000619000005-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 12.03.2019
- Протокол 1 от 11.03.2019.pdf 788 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0223100000619000005-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0223100000619000005 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0223100000619000005 30 КБ
- Документация.docx 232 КБ
- tender-0223100000619000005.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 812,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса