Тендер: Поставка расходных материалов (глицерол) к ранее установленному аппарату автоматического крио консервирования и отмывания эритроцитов крови АСР 215 (Гемонетикс Корпорейшн США )
Начальная цена
106 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол 0816500000621003014_1.docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0816500000621003014-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.03.2021
- ответ на запрос.docx 24 КБ
- Печатная форма
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621003014 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621003014 26 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса