Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
452 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006818000004
Документация
- 14.03.2018
- протокол.PDF
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0123100006818000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0123100006818000004-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2018
- документация ЭА поставка бумаги 2018.doc 615 КБ
- документация ЭА поставка бумаги 2018 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса