Тендер: Работы по замене оконных блоков
Начальная цена
144 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300029318000003
Документация
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок в запросе котировок.xml
- Протокол проведения запроса котировок от 03.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.09.2018 №0323300029318000003 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Котировка замена оконных блоков.doc 255 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса