Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
33 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037017000028
Документация
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0123300037017000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-3-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3281000032317000007 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0123300037017000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-3-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0123300037017000028-3-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3281000032317000007 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол р1 .doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0123300037017000028-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Аукционная документация бумага КДН.doc 531 КБ
- Аукционная документация бумага КДН.doc (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса