Тендер: Поставка одноразовых бахил
Начальная цена
531 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101316000244
Документация
- 17.11.2016
- Информация о контракте №2254001589416000313 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300101316000244-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300101316000244-3
- 31.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300101316000244-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300101316000244-2 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2016 №0320300101316000244-1
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2016 №0320300101316000244-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Документация об ЭА 260А.doc
- Документация об ЭА 260А (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса