Тендер: Устройство фасада из металлосайдинга жилого дома
Начальная цена
1 597 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот; село Уэлькаль, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
16.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000087
Документация
- 24.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0188300000916000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300000916000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300000916000087-3
- 23.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300000916000087-3 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300000916000087-2 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0188300000916000087-1 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Приложение №1.xls
- ДАЭФ фасад Уэлькаль.doc
- Приложение №1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса