Тендер: Капитальный ремонт инженерных сетей к зданиям
Начальная цена
5 246 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол №16 вопрос 1
- протокол рассмотрения предложений и выбор исполнителя №31603331150-02
- 21.03.2016
- протокол рассмотрения заявок №31603331150-01
- 17.03.2016
- Протокол №15
- 06.03.2016
- Дзержинского 30а
- Схема нюйская
- 18.02.2016
- 2. закупочная
- 2.1. Заявка на участие - приложение №1 к закупочной документации
- 2.2. Анкета участника - приложение №2 к закупочной документации
- 2.3. договор-приложение № 3 к закупочной документации (2)
- 3.Техническое задание
- 4. Календарный план - приложение №9 к договору
- ВНС2схема
- Д.в Нюйский
- Д.в участок ВНС2
- Д.в.Дзержинского
- Извещение к тендеру #3421373 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса