Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту радиооборудования
Начальная цена
3 817 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100036816000015
Документация
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.04.2016 №0320100036816000015-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0320100036816000015-1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Документация 18-16 ТО радиоборудования.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0320100036816000015 (Печатная форма)
- Документация 18-16 ТО радиоборудования 490 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса