Тендер: Приобретение продуктов питания (формирование рационов питания) для обеспечения спасателей поисково - спасательного отряда по проведению подводных работ специального назначения (г. Находка) - филиал
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол итоги 109.pdf
- 12.08.2020
- Протокол 109.pdf
- 24.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2020 №0322100003420000109-2-1 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2020 №0322100003420000109-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0322100003420000109-0 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Протокол итоги 109.pdf
- 14.07.2020
- Протокол 109.pdf
- 29.06.2020
- Печатная форма
- АД 106
- Приложение № 1 обоснование НМЦК
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса