Тендер: Изготовление информационных материалов с последующим размещением в периодическом печатном издании
Начальная цена
1 999 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000108
Документация
- 05.04.2017
- _Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004717000108 от 04.04.2017.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0120200004717000108-3 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0120200004717000108-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2017 №0120200004717000108-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2017 №0120200004717000108-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004717000108 от 30.03.2017.docx
- 20.03.2017
- Документация об АЭФ СМП, 17.docx
- Приложение № 1 к тому 4 части II ДАЭФ.xls
- Документация об АЭФ СМП, 17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса