Тендер: Капитальный ремонт регистратуры детского
Начальная цена
1 189 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Камень-Рыболов, Ханкайский Район
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0320300103619000136-4
- протокол.PDF
- 16.10.2019
- tender-0320300103619000136.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300103619000136 22 КБ
- Приложение №2.docx 88 КБ
- проектная документация.rar 151 КБ
- Аукционная документация.doc 222 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 896,0 ₽
Обеспечение контракта
59 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса