Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
49 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006620-4 19 КБ
- протокол_0816500000619006620-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006620-4 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- tender-0816500000619006620.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006620 23 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3160132.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3160132.docx 28 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3160132.docx 10 КБ
- Извещение ЭА3160132.docx 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 52 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 496,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса