Тендер: выполнение работ по установке дорожных знаков на автодорогах Ленск-центральный участок с/х Ленский , Ленск-Аэропорт , 29 км автодороги Ленск-Мирный-с. Орто-Нахара
Начальная цена
191 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Орто-Нахара; г. Ленск; г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005617000174
Документация
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0116300005617000174-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Обоснование НМЦ.docx
- Проект контракта.docx
- Аукционная документация 101-АЭФ установка дорожных знаков.docx
- Обоснование НМЦ (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Аукционная документация 101-АЭФ установка дорожных знаков.docx 165 КБ
- Обоснование НМЦ (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса