Тендер: Поставка крупы(рис)
Начальная цена
90 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084121000004
- РТС-Тендер
Документация
- 17.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный)(04).docx 28 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2021 №0323300084121000004 20 КБ
- Обоснование НМЦК крупа(рис).xls 34 КБ
- Заявка форма с 05.11.2019.docx 55 КБ
- Техзадание 2021.docx 43 КБ
- Проект.docx 107 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса