Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
54 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110917000016
Документация
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320300110917000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300110917000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300110917000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300110917000016-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300110917000016-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320300110917000016-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 07.08.2017
- Документация(медикаменты) на 07.08.17.doc
- Обоснование НМЦК (медикаменты).xlsx
- Документация(медикаменты) на 07.08.17 (Печатная форма)
- Документация(медикаменты) на 07.08.17.doc 331 КБ
- Обоснование НМЦК (медикаменты).xlsx 19 КБ
- Документация(медикаменты) на 07.08.17 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса