Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
18 992 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0520600005119000061-1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0520600005119000061-1
- 25.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2019 №0520600005119000061 12 КБ
- инф карта.docx 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0520600005119000061
- Договор фокино.doc
- документация об электронном аукционе (2).docx 60 КБ
- НМЦК_Перевозки ТКО (4).xlsx 25 КБ
- Техническое задание фокино.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 963,0 ₽
Обеспечение контракта
1 519 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса