Тендер: Поставка бумаги для принтеров для нужд государственного
Начальная цена
499 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004220000143
Документация
- 21.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx
- 17.08.2020
- КД бумага -162.docx
- Проект контракта -162.rtf
- КД бумага -162 исп.docx
- 14.08.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.08.2020
- КД бумага -162.docx
- Печатная форма
- Проект контракта -162.rtf
- 07.08.2020
- tender-0320200004220000143.doc 3 КБ
- Проект контракта 280 КБ
- Котировочная документация 60 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса