Тендер: Поставка оборудования для блока обслуживания (столовая) Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения Санаторий-профилакторий Золотой берег ФНС России
Начальная цена
4 763 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020616000022
Документация
- 01.11.2016
- Информация о контракте №1253904908816000026 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100020616000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100020616000022-3
- 21.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100020616000022-3 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100020616000022-2 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320100020616000022-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320100020616000022-1
- 11.10.2016
- 12-16-ЭА Ответ на запрос разъяснении положений документации № 1 (Печатная форма)
- 12-16-ЭА Ответ на запрос разъяснении положений документации № 1
- 29.09.2016
- 12-16-ЭА ДОЭА Оборудование столовой.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса