Тендер: Выполнение работ по устройству внутриплощадочных и внеплощадочных инженерных сетей по объекту: Техническое перевооружение производства
Начальная цена
79 811 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол 31603834719
- протокол подведения итогов №31603834719-01
- 29.06.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- Проект договора
- РНЦ на 79
- Том 1 ОБЩАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ
- Том 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ
- Форма_Банковская гарантия 22 КБ
- Извещение к тендеру #3954133 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса