Тендер: Услуги по приготовлению и отпуску пищи для больных
Начальная цена
19 986 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000105
Документация
- 21.04.2016
- Информация о контракте №2250809953016000189 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0320300150416000105-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0320300150416000105-1
- 21.03.2016
- обоснование цены.xls
- Проект контракта.docx
- Техническое задание .docx
- Общие условия аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300150416000105 (Печатная форма)
- Техническое задание 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса