Тендер: ремонт системы водоподготовки
Начальная цена
252 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000131
Документация
- 26.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 25.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол
- 13.10.2017
- Извещение_котировки_44-ФЗ.docx.docx 43 КБ
- обоснование НМЦК.xls 80 КБ
- примерный образец котировочной заявки .doc 36 КБ
- проект контракта.doc 104 КБ
- техническое задание (2).docx 14 КБ
- Извещение_котировки_44-ФЗ.docx (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса