Тендер: Выполнение работ по дооборудованию эксплуатируемой телевизионной системы видеонаблюдения
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 18.07.2020
- 0573100002520000532-2 Протокол итог.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2020 №0573100002520000532-3 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Failed_0573100002520000532.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 09.07.2020 №0573100002520000532-6 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- 0573100002520000532-1 Протокол первые части.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0573100002520000532-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- 0573100002520000532-1 Протокол первые части.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0573100002520000532-1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 1 220 КБ
- НМЦК
- ТЗ видеонаблюдение
- Приложение №1 к ТЗ - Схема 161 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Печатная форма 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса