Тендер: Выполнение работ по ремонту пешеходного перехода через реку
Начальная цена
22 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000061
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0820300018118000061-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.09.2018
- tender-0820300018118000061.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0820300018118000061 16 КБ
- ЭА документация.doc 390 КБ
- обоснование нмцк.xls 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 285,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса