Тендер: Выполнение работ по установке автосигнализации для автотранспорта
Начальная цена
14 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000239
Документация
- 11.05.2016
- Протокол 1-10-190 автосигнал ЯГС
- Протокол проведения запроса котировок от 11.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Техническое задание на выполнение работ по ремонту 60 КБ
- Форма заявки 56 КБ
- обоснование 38 КБ
- 29.04.2016
- Проект ГК автосигнализация.docx
- Техническое задание на выполнение работ по ремонту.doc
- Форма заявки.doc
- обоснование.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0116100003516000239 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса