Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
399 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0123100008621000002-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0123100008621000002-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0123100008621000002-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0123100008621000002 21 КБ
- ДЭА бумага ФГКУ 399 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0123100008621000002
- ДЭА бумага ФГКУ 399 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса