Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
50 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100033217000009
Документация
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0320100033217000009-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100033217000009-2 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0320100033217000009-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Извещение и документация.doc 446 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса