Тендер: Оказание услуг по зачистке внутренней поверхности технических средств обеспечения горючим
Начальная цена
282 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010917000071
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320100010917000071-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253814357817000068 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320100010917000071-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документация зачистка ТСОГ.doc
- Документация зачистка ТСОГ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация зачистка ТСОГ.doc 340 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса