Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки №2)
Начальная цена
22 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007297-0 19 КБ
- 04.07.2019
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007297-0 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007297 20 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса