Тендер: Поставка мягкого инвентаря (наматрасники, подушки)
Начальная цена
84 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000918000054
Документация
- 20.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0320200000918000054-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0320200000918000054-3 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0320200000918000054-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2018 №0320200000918000054 16 КБ
- документация.docx 94 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса